• 31 декабря 2017, воскресенье
  • Обнинск, г. Обнинск, Киевское шоссе 11А

Мастер-класс "Гималайская техника йоги" в Обнинске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2301 день назад
31 декабря 2017 c 11:00 до 13:00
Обнинск
г. Обнинск, Киевское шоссе 11А

Помогаю восстановить позвоночник после 40-часовой рабочей недели в сидячем офисе, восстанавливаю иммунитет, сближаю эмоционально-отдалившихся партнеров, помогаю снять стресс и восстановить разрушенную энергетику. Есть клиенты с затрудненным дыханием – помогаю восстановиться при астме или раковых заболеваниях. Детская практика (дети только с 7 лет) – увеличение подвижности суставов, снятие зажимов, распрямление осанки.

Внимание!

Регистрационный взнос участия — 1000 руб. в сумму входит посещение бассейна, хамам — 1 час и 1 час практики йоги с мастером из Индии в отеле Империал

Какой результат?

Зависит от поставленных целей.

·        Похудение. Обычно, девушки просят похудеть – легко, через 3 месяца силовой регулярной практике сможете сбросить до 5 кг.

·        Спина. Офисные сотрудники приходят с болями в спине – занимаемся йогатерапией для спины, через 3 занятия уже заметен результат.

·        Дыхание. При дыхательных заболеваниях – 1 месяц 2 раза в неделю и вы уже легче дышите.

·        Стресс. Снятие стресса – через 2 занятия медитативных практик уже в вас проснется позитивный взгляд к жизни.  

·        Эмоциональное сближение с партнером. Парные практики сближают и разрешают споры и скандалы в любовных/семейных взаимоотношениях.

·        Зажимы, суставы болят. Регулярная практика 2 раза в неделю снимет боль и поможет заново радоваться жизни уже через полгода. Срок зависит от уровня проблематики.

·        «Хочу шпагат». Такие просьбы тоже встречаются, я и в этом помогу с помощью гималайского стретчинга через 4 месяца сядете на шпагат, но все индивидуально от конституции и телосложения также зависит.

Кто я?

Меня зовут Азиз Киркере, я мастер по йоге из Индии, но уже 5 лет преподаю в Москве.

Родился я в Мумбаи (смотрели «Миллионер из трущоб»? – это тот самый город, мой город J), йогой занимался с 5 лет самостоятельно, затем ходил к дяде, он преподавал занятия на пляже и уже потом закончил несколько ашрамов. Ашрам – это место, где ты йожишься с утра до вечера различными практиками физическими и психологическими, мало кушаешь и увеличиваешь свою прану и духовность. Тренером работаю уже 10 лет, 11 заканчивается – для некоторых это много, для меня это старт.  Ведь йогой можно учиться всю жизнь, а самосовершенствоваться – нужно ежедневно.

В 2009 году закончил The Yoga Institute(Academy of yoga), аюрведический массаж (Ayurveda Science School of Medicine Kerala, 2012 год).

Постоянно самосовершенствуюсь – езжу домой в Индию на мастер-классы индийских гуру, практикую и самостоятельно разрабатываю личные методики. Гималайский парный стретчинг – моя авторская практика.

Входит спа — хамам, баня и бассейн в стоимость.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше