• 24 октября 2018, среда
  • Москва, Ленинский проспект 41

Мастер-класс Детская йога (8-14 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1983 дня назад
24 октября 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
Ленинский проспект 41

Каждую среду с 18.00-19.00 для детей от 8-14 лет группа

Родители, для ваших детишек отличная группа — группа детской йоги, которая будет полезна не только для здоровья ребенка, но и его душевного состояния.

Детская йога  адаптированная практика для детей, эта практика максимально бережно относится к растущему организму: минимизирован риск травм мышц, костей и суставов, упражнения помогают развить координацию и гибкость. Немаловажно то, что йога способствует формированию правильной осанки, это особенно актуально для детей дошкольного и школьного возрастов.

Детская йога помогает развить концентрацию и внимание. Гиперактивные дети со временем учатся самостоятельно успокаиваться, становятся более усидчивыми и сосредоточенными

В психоэмоциональном плане йога помогает формировать адекватную оценку самого себя. Так излишне скромные, замкнутые и тревожные дети начинают лучше понимать свои возможности и становятся увереннее.

По итогам года в мае отчетное выступление на сцене!

Разовое занятие- 500 руб., либо абонемент 8 занятий — 3600 руб/срок действия — 2 месяца.

Отчетное выступление прошлого года можете посмотреть

Группа детишек — от 8 до 14 лет.

Длительность — 1 час., каждую среду с 18.00 до 19.00

Пробное занятие 500 руб., либо абонемент на 8 занятий

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше